Ben Arends
Ben Arends Gesellschaftsrecht, Vertragsrecht (einschließlich Arbeitsrecht), Insolvenzrecht, Finanzierung und Restrukturierung, Eintreibung einer Geldforderung + 31 (0) 40 24 45 600 b.arends@keizersadvocaten.nl
Marjon van den Assum
Marjon van den Assum Sekretärin + 31 (0) 40 24 45 600 m.vandenassum@keizersadvocaten.nl
Maarten Blommaert
Maarten Blommaert Gesellschaftsrecht, Vertragsrecht (einschließlich Arbeitsrecht), Insolvenzrecht, Finanzierung und Restrukturierung, Immobilien und Verwaltungsrecht, Eintreibung einer Geldforderung + 31 (0) 40 24 45 600 m.blommaert@keizersadvocaten.nl
Frank Linders
Frank Linders Gesellschaftsrecht, Vertragsrecht (einschließlich Arbeitsrecht), Insolvenzrecht, Finanzierung und Restrukturierung, Liquidation eines Nachlasses, Eintreibung einer Geldforderung +31 (0) 40 24 45 600 +31 (0) 6 22203566 f.linders@keizersadvocaten.nl
Claudia de Louw
Claudia de Louw Insolvenzmitarbeiterin +31 (0) 40 24 56 600 c.delouw@keizersadvocaten.nl
Erik van der Maal
Erik van der Maal Gesellschaftsrecht, Vertragsrecht (einschließlich Arbeitsrecht), Insolvenzrecht, Finanzierung und Restrukturierung, Eintreibung einer Geldforderung + 31 (0) 40 24 45 600 +31 (0) 6 39563508 e.vandermaal@keizersadvocaten.nl
Guido Sanders
Guido Sanders Gesellschaftsrecht, Vertragsrecht (einschließlich Arbeitsrecht), Insolvenzrecht, Finanzierung und Restrukturierung, Liquidation eines Nachlasses, Eintreibung einer Geldforderung + 31 (0) 40 24 45 600 g.sanders@keizersadvocaten.nl
Miranda van de Ven
Miranda van de Ven Chef de bureau + 31 (0) 40 24 45 600 m.vandeven@keizersadvocaten.nl
Martijn Versantvoort
Martijn Versantvoort Gesellschaftsrecht, Vertragsrecht (einschließlich Arbeitsrecht), Insolvenzrecht, Finanzierung und Restrukturierung, Liquidation eines Nachlasses, Eintreibung einer Geldforderung + 31 (0) 40 24 45 600 m.versantvoort@keizersadvocaten.nl
Wim Weijers
Wim Weijers Gesellschaftsrecht, Vertragsrecht (einschließlich Arbeitsrecht), Eintreibung einer Geldforderung + 31 (0) 40 24 45 600 +31 (0) 6 21397847 w.weijers@keizersadvocaten.nl